Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 335

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия михайловна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Вывоз мусора в частном секторе начисляется по кв. метрам или по количеству проживающих?

Вывоз мусора в частном секторе начисляется по кв.метрам или по количеству проживающих?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386030
прочитан 68 раз
Вывоз мусора в частном секторе начисляется по кв. метрам или по количеству проживающих?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1875 | ответов: 6108
    24.03.2015 13:24

    по количеству проживающих

    __
    С уважением М. Шарова

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37503
ответов: 127304
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 4246
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15900
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калининград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос