Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сгорел архив и я не могу доказать,

Галина, г. Старый Оскол
Галина Россия, г. Старый Оскол
24.03.2015 в 13:29

У меня сгорел архив и я не могу доказать, что работала в полевых условиях, имею право на досрочный выход на пенсию и у меня нет справки о заработной плате, как доказать?

номер вопроса №6386032
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    24.03.2015 13:35
    отзывов: 41 302 Личная консультация

    Если есть свидетели можно обращаться в суд.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белгород
    24.03.2015 13:40
    отзывов: 781 Личная консультация

    Уважаемая, Галина! Вы можете сделать запрос по месту вашей бывшей работы (в полевых условиях), непосредственно руководителю, чтобы он предоставил вам справку с датами вашей работы и справку 2-НДФЛ (за тот год).

    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. Почему я не могу устроиться на работу со временным паспортом. Хотя по закону он также имеет юридическую
читать ответы (1)
У меня пятеро детей и я не могу их устроить в школу без регистрации что мне делать.
читать ответы (1)
Мой стаж работы в текстильной промышленности, дающий право на досрочный выход на пенсию в 50 лет, составляет 19 лет и
читать ответы (1)
Я имею право на досрочный выход на пенсию в 55 лет т.к. проработал на Севере свыше 15 лет. мною были поданы необходимые
читать ответы (1)
Я зарегистрирован в Центре занятости населения с мая 2011 г. и имею право на досрочный выход на пенсию с 23 июня 2013 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение