Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичЛапо Александра МихайловнаЮсупова Галина НурисовнаХачецуков Юрий МуратовичКосоруков Андрей СтаниславовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена викторовна, г. Ельня
Россия, г. Ельня | Вопросов: 38

Как так могут взыскаться алименты если мы в браке и я приносил зарплату в дом.

номер вопроса №6386038
прочитан 2 разa
Как так могут взыскаться алименты если мы в браке и я приносил зарплату в дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8653 | ответов: 25808
    24.03.2015 13:30

    Здравствуйте! Взыскиваться алименты могут на основании Семейного Кодекса РФ и ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44264
ответов: 117852
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
юристы из города Ельняюристы по теме "Алименты"юристы из города Ельня по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос