|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Новосибирск
Ирина Сергеевна
24.03.2015 в 13:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 22
Тема вопроса: Неуплаченные штрафы ГИБДД Штраф в гибдд

Могут ли Иностранному Гражданину закрыть въезд в Россию за неуплаченный штраф ГИБДД?

номер вопроса №6386066
прочитан 218 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 271 | ответов: 38 929

    Здравствуйте! Не могут. Но штраф нужно оплатить,в противном случае -его сумма увеличится вдвое на основании ст.20.25 КоАП РФ

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение