|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73432
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Новопавловск
Любовь
24.03.2015 в 13:20
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 3

Имеет ли право супруг оспорить запись в трудовой книжке т.к.

он проработал в колхозе аккумуляторщиком 12 лет, а записано в трудовой книжке: электрик-аккумяляторщик.

номер вопроса №6386067
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Запись в трудовой книжке, Изменения в трудовой книжке, Трудовая книжка,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 681

    да, имеет право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    если это принципиально разные специальности, то конечно может, пусть пишет заявление в суд

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Бюро 26 на сайте
    Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 397 | ответов: 1 180

    Он может оспорить запись в трудовой книжке.

    Потребовать изменить запись.

    Но пусть будет готов к тому, что ему придется объяснить суду, зачем вносить изменения в трудовую книжку.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы