Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 13:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обвинила ребенка в том, что он решает свои проблемы на кулаках но дело в том,

Хамство учителей. Учитель обвинила меня в том, что я хожу в школу и интересуюсь учебой ребенка. Обвинила ребенка в том, что он решает свои проблемы на кулаках но дело в том, что у ребенка заболевание целиакия и при росте 152 см он весит всего 32 кг. Ребенок никогда не являлся инициатором драк в силу своего слабого физического здоровья. Ребенок хорошо учится без троек на протяжение 7 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386071
прочитан 109 раз
Обвинила ребенка в том, что он решает свои проблемы на кулаках но дело в том,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 13:23

    Директору школы пожалуйтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 620 | ответов: 20 451
    24.03.2015 13:29

    Хамства здесь не усматривается

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 250 | ответов: 29 097
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 13:39

    Каким образом обвинила ребенка? Если в грубой форме, что вызвало психологический шок у ребенка - пройдите с ребенком обследование у детского психолога, возьмите заключение и пишите жалобы в РОНО и районную прокуратуру, требуйте проведения расследования и принятия мер реагирования, вплоть до увольнения педагога по ст. 336 ТК РФ. Удачи.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3870
ответов: 10194
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4681
ответов: 19292
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9323
ответов: 31404
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4965
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11