Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подала на алименты находясь в браке

Елена викторовна, г. Ельня
24.03.2015 в 13:20

Могу ли подать в суд на пересчет долга по алиментам? И почему находясь в браке я должен за 3 года платить алименты.

номер вопроса №6386075
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 13:21
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! можете обратиться в суд согласно ст.114 СК РФ с целью изменения размера алиментов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг за электроэнергию 6 тысяч рублей имеют ли право отрезать свет к дому? И обязан ли я платить за отключение и
читать ответы (1)
У меня в квартире стоит теплосчётчик. За эту услугу с меня хотят взять 3000 рублей. Должен ли я платить, или теплосеть
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на взыскание долга по алиментам на бывшего мужа. Копию постановления спи отправила бывшему мужу. Теперь
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на банк? Брал в кредит ноутбук за 16000 р. не платил 3 года сейчас звонят коллекторы и говорят что
читать ответы (1)
Дом был куплен за 2 млн, прошел год в собственности, сейчас продаю его за 1,5 млн, обязана ли я платить какой то налог?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение