Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли нотариально заверять распечатку скрин-шотов оскорблений в соц сети или можно просто приложить к заявлению?

Алиса, г. Казань
Алиса Россия, г. Казань
24.03.2015 в 13:32

Подаю заявление по ст 5.61.КоАП. Нужно ли нотариально заверять распечатку скрин-шотов оскорблений в соц сети или можно просто приложить к заявлению?

номер вопроса №6386089
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 13:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Просто приложите к заявлению.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алиса Россия, г. Казань
    24.03.2015 в 13:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь пойти к судебным приставам подать заявление по статье 5.35 коап Нужно ли мне для этого брать исполнительный лист
читать ответы (1)
Можно ли привлечь родителей к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за управление ребенком скутером без водительского
читать ответы (1)
Могу ли я требовать компенсацию за нанесение морального вреда при подаче иска по ст 5.61 КоАП? Оскорбления были неоднократно
читать ответы (1)
Мне приходят СМС-оскорбления от бывшей жены. Можно ли ее привлечь по ст.5.61 КоАП и какие необходимо собрать документы и
читать ответы (1)
Срок давности за административное правонарушение, ч.1.ст.5.61 КоАП РФ? Когда уберется данное дело из базы МВД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение