|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
3339
юристa
28685
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лора Александровна, г. Симферополь
Лора Александровна
24.03.2015 в 13:21
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Обращение граждан закон - Лора Александровна, г. Симферополь

Согласно закона на обращение граждан (например, заказное письмо с уведомлением) учреждения должны ответить в 30-дневный срок. А если не отвечают почти 3 месяца, что нужно предпринять?

номер вопроса №6386091
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заказное письмо с уведомлением, Что нужно предпринять, Обращения граждан,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 874 | ответов: 212 224

    должны ответить в 30-дневный срок

    ---обжалуйте в суде. эти действия как незаконные.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы