Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потом когда курс доллара прыгнул человек сказал что вы должны не 50 тысяч а уже 200 тысяч.

Ксения Александровна, г. Новошахтинск
Ксения Александровна Россия, г. Новошахтинск
24.03.2015 в 13:23

Приобрели машину по расписке у знакомого. Часть суммы сразу ему отдали, а остальную часть по частям отдавали, при этом писалась расписка что деньги получил. ПТС и ксерокс паспорта он сразу отдал. Потом когда курс доллара прыгнул человек сказал что вы должны не 50 тысяч а уже 200 тысяч. Машину обратно забирать он не хотел, так как у него не было денег. Сейчас этот человек написал на нас заявление подделка подписи в ДКП и в ПТС. Машины уже нет. Сменился хозяин. Как быть?

номер вопроса №6386099
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    24.03.2015 13:25
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Настаивайте о почерковедческой экспертизе.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.03.2015 14:54
    отзывов: 2 920 Личная консультация

    Если договор с вашей подписью - вам опасаться нечего,тно главное, чтобы не были нарушены сроки оплаты

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Деньги брались по расписке не заверенной нотариально, сумма отдана. Хотят получить деньги еще раз по этой расписке.
читать ответы (1)
У меня посадили мужа по статья 161. часть 1 и статья 119 часть 1. Были ли поправки по этим статьям? И подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Продала машину по расписке за 55 тысяч,13 отдали, остальную сумму нет, хотя в расписке срок возврата денег указан. На
читать ответы (1)
По расписке у меня покупатель написал, что отдал 900000 рублей, а остальную часть 1600000 рублей вернет через 3 месяца,
читать ответы (1)
Занял деньги у знакомого по расписке. Деньги отдал, а расписка осталась у него. Теперь требует деньги еще раз. Есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение