Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 396

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
24.03.2015 13:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я гр Украины муж гр России я не работаю. Муж приобретает в ипотеку квартиру

в РФ я не являюсь созаемщиком (кредит только на него). вопрос я имею право на эту квартиру?

номер вопроса №6386104
прочитан 6 раз
Я гр Украины муж гр России я не работаю. Муж приобретает в ипотеку квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    24.03.2015 13:26

    Имеете, если состоите в зарегистрированном браке и квартира будет приобретена в период брака.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43861 | ответов: 150903
    24.03.2015 13:26

    да, конечно, в силу ст. 34 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 141
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5323
ответов: 16635
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"