Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снегоход

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 13:25

Меня признали виновным по статье 258 ч 2 и изъяли снегоход в доход государства могу ли щас я или моя жена предпринять какие то действия чтоб снегоход вернуть.

номер вопроса №6386126
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 13:33
    отзывов: 2 056 Личная консультация

    Добрый день.

    Обжалуйте приговор в вышестоящую инстанцию, в части или в целом.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь на условном сроке, статья 213 ч.2 приглашают на работу в другой город, могу ли я переехать и что для этого мне
читать ответы (1)
В январе был осужден по статье 327 ч 3 и приговорен к 7500 руб штрафа могу ли я после оплаты подписать контракт на военную
читать ответы (1)
Меня признали виновным по статье 264 ч 1 УК РФ. Назначили возмещение вреда потерпевшему в размере 110000 рублей. Сегодня
читать ответы (1)
Был осужден на три года по статье 228 ч.2 с испытательным сроком в 2 года попадаю ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Могу ли я пойти служить по контракту если у меня был суд по статье 158 ч.2 и погашен за примирением сторон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение