Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу установить в приквартирном тамбуре камеру видеонаблюдения, законна ли будет установка без согласия соседей?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
24.03.2015 в 13:25
номер вопроса №6386128
прочитан 388 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 15:50
    отзывов: 214 Личная консультация

    Добрый день, никаких препятствий не вижу, это общественное место.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    24.03.2015 в 13:25
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли, чтоизменились услоия сдачи комнат в коммунальной квартире и теперь нужно согласие соседей? Если да, то на
читать ответы (1)
Я хочу сделать пристройку в многоквартирном доме, для этого мне необходимо получить согласие соседей, двое (по бокам
читать ответы (1)
Соседи сдали комнату в коммунальной квартире четырем лицам из ближнего зарубежья без согласия соседей. Что-либо менять
читать ответы (1)
Законна ли будет установка не капитального строительства в виде гаража-ракушки во дворе моего 3-х этажного дома?
читать ответы (1)
Хочу установить счетчик горячей воды с термодатчиком, законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение