Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действия предпринять,

Какие действия предпринять, если отказываешься страховать жизни при оформлении автострахования ОСАГО, а страховая кампания отказывается оформлять автострахование.

номер вопроса №6386159
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 13:33
    отзывов: 48 894 Личная консультация
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отказаться от страхования жизни при оформлении полиса осаго.
читать ответы (1)
При оформлении полиса осаго в страховой фирме (ВСК) навязывают дополнительную страховку. Законно ли это? и как этого
читать ответы (1)
При получении кредита заставляют страховать жизнь, при оформлении полиса ОСАГО также заставлют страховать жизнь. Законно
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании мне была навязана дополнительная услуга страхования здоровья! По словам
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании мне была навязана дополнительная услуга страхования здоровья! Мало того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение