Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Викторовна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Пожалуйста как правильно составить заявление в суд на приставов,

они не законно арестовали счета предназначенные социальной пенсии по потери кормильца, я бегаю уже две недели, сначала чтоб сняли арест они меня все гоняли, что это вина банка, а потом банк дал мне распечатку, что вина именно приставов, 20 марта кое как сняли арест, а 19 марта у меня сняли все денежные средства, а теперь я не могу вернуть денежные средства сказали ждите неделю, подскажите как мне быть.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6386166
прочитан 23 разa
Пожалуйста как правильно составить заявление в суд на приставов,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    24.03.2015 13:37

    Укажите в исковом заявлении все изложенные Вами доводы и ссылки на законодательные алименты.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Юрист Солодухин Денис Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Белово | отзывов: 291 | ответов: 611
    25.03.2015 06:20

    Здравствуйте. Составляйте жалобу в прокуратуру на действия приставов-исполнителей. Описывайте всю ситуацию, прикладывайте имеющиеся у Вас документы (доказательства) и подавайте.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10000
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17994
ответов: 57630
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11