Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Каким образом можно заставить управляющую компанию привести подъезд дома в соответствие с требованиями этого закона?

В подъезде нашего дома лестница не оборудована пандусом для колясок. Я являюсь родителем новорожденного ребенка. Обратился в управляющую компанию с просьбой об установке пандуса, получил отказ, обоснованный отсутствием средств. Насколько мне известно, существует закон г. Москвы, защищающий права маломобильной группы населения, а в эту группу попадают и родители малолетних детей с колясками. Каким образом можно заставить управляющую компанию привести подъезд дома в соответствие с требованиями этого закона?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6386188
прочитан 59 раз
Каким образом можно заставить управляющую компанию привести подъезд дома в соответствие с требованиями этого закона?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 13:49

    Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    24.03.2015 14:18

    В управу района обращайтесь, если не помогут - в Префектуру.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 3 464
    24.03.2015 14:23

    Можно подать в суд, обязать исполнить закон Москвы.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48212
ответов: 126003
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10916
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11