Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белла, г. Алматы
24.03.2015 13:33
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

В остальном оставить без удовлетворения штраф в размере 5000 рубли.

Постановление судьи Люблинского районного суда г. Москвы предусмотренном ч.3.ст.18.8 коап РФ Мос. гор суд решил изменить: исключить из него указание о назначении в виде административного выдворения за пределы РФ. В остальном оставить без удовлетворения штраф в размере 5000 рубли. Штраф оплачен есть квитанция подтверждающая оплату. Куда мне обратиться за не исполнения решения Московского городского суда и по поводу снятия запрета въезда в РФ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6386193
прочитан 219 раз
В остальном оставить без удовлетворения штраф в размере 5000 рубли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 387 | ответов: 1 175
    24.03.2015 13:37

    Обратитесь с заявлением в ФМС и ФСБ и приложите копию решения Московского городского суда.

    __
    С уважением, Антон Евгеньевич Иванов.
    Коллегия адвокатов "Правовой СоветникЪ".
    Тел.:+7(926)099-12-01
    Сайт: www.rostepanov.ru
    ivanovae_85@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Добрынина Татьяна Васильевна
•на сайте
Добрынина Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 2595
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2161
ответов: 5228
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1899
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11