Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия никитична, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут ли они такий проценты начислить?

Я брала в Мани мен займ 8 тысяч рублей, но займ я еще не вернула. Стали звонить из восток финанс угрожать, откуда-то берут номера моих родственников и каждый день звонят, хамят, угрожают. Говорят, что мой долг уже 23 тысячи. Могут ли они такий проценты начислить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6386207
прочитан 21 раз
Могут ли они такий проценты начислить?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 13:40

    в полицию обращайтесь по угрозам.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 13:40

    Здравствуйте, смотрите условия договора. МФО обычно дают средства под 2% в день

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    24.03.2015 13:50

    По поводу угроз звоните в полицию, а по % необходимо смотреть документы. Если необходима помощь, обращайтесь лично.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    24.03.2015 14:11

    Заявление в полицию подавайте по ст137 и163 и330 ук РФ при иске в суд пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20462
ответов: 62237
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14259
ответов: 42093
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 291
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11