Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Станиславович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Вопрос: какова судебная практика?

2014.12.19 в 12.31 эвакуировали автомобиль возле собственного дома. Где стоял - не помню из-за предновогодней суеты. 2 варианта: придомовая территория или соединительный проезд, который, вероятно, является тротуаром.

В протоколе понятые непонятно что в средине рабочее время делают в другом районе.

Явно вписанные личности. Попросил предоставить в УГИБДД фотофиксацию. Когда приехал, оказалось, что предоставить ее они мне не могут, т.к. не знают была она или нет.

После этого приходилось видеть как работает УГИБДД Московского района СПб. Понятых нет, фотофиксация отсутсвует. Сам сотрудник УГИБДД прямым текстом отправляет домой, на вопросы не отвечает. Сотрудники ЗАО “Север”, они же эвакуаторщики, угрожают, что не дай бог их видеофиксация попадет в интернет они меня засудят. Матерятся, кулаки и лица красные.

Протокол обжаловал в указанный законом срок

Вопрос: какова судебная практика?

Какова вероятность решения в мою пользу.

номер вопроса №6386218
прочитан 32 разa
Вопрос: какова судебная практика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1 915
    24.03.2015 15:52

    Судебная перспектива зависит от представленных доказательств и правильности оформления административного материала. Если вы обжаловали протокол и суд признал, что правонарушения не было - то вероятность того, что вы взыщите убытки, полученные в результате незаконной эвакуации, достаточно высоки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8158
ответов: 25969
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 3707
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6764
ответов: 23240
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11