Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Иванович, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 2

Действующий полис ОСАГО до 11. 05.2015 г. При попытке продлить полис заранее

Действующий полис ОСАГО до 11.05.2015 г. При попытке продлить полис заранее, получил ответ (Росгосстрах), что могу оформить только в сроки не более 1 месяца до окончания срока действия полиса, т.е. не ранее 11.04.2015 г. Основан ли на законе данный ответ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386221
прочитан 11 раз
Действующий полис ОСАГО до 11. 05.2015 г. При попытке продлить полис заранее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 13:41

    К сожалению, да, законен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 7683
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 884
Консультация
юристы из города Ржевюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ржев по теме "Автомобильное право"