Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБаранов Максим АлександровичТитова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичДогадин  Андрей МихайловичСушко Геннадий ГеннадиевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

На сайте ФССП закрыты исп. листы по ст. 46 п.1 п.п. 3.... могут ли эти исполнительные

На сайте ФССП закрыты исп. листы по ст.46 п.1 п.п. 3.... могут ли эти исполнительные листы опять попасть в производство?

номер вопроса №6386236
прочитан 42 разa
На сайте ФССП закрыты исп. листы по ст. 46 п.1 п.п. 3.... могут ли эти исполнительные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1004 | ответов: 3221
    24.03.2015 13:40

    Могут, если взыскатель их повторно предъявит в установленный законом срок

    __
    Вы всегда можете связаться со мной
    по viber - 8 926 701 69 01,
    электронной почте - evg55581@mail.ru
    консультации на платной основе от 200 руб.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    24.03.2015 15:31

    если производство прекращено то могут не попасть если взыскатель вновь не обратиться

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92660
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4041
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2893
ответов: 8425
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Находка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос