Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После рассмотрения

Яна, г. Майкоп
Яна Россия, г. Майкоп
24.03.2015 в 13:38

Если я подаю апилляционную жалобу на решение суда, приставы для описи имущества когда должны прийти. После рассмотрения жалобы или сразу после решения суда. И нужно ли в суде сказать что подаю жалобу и когда это озвучить, сразу после решения судьи?

номер вопроса №6386248
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    24.03.2015 13:41
    отзывов: 135 Личная консультация

    Если Вы подали апелляционную жалобу, то решение суда не вступит в законную силу до даты рассмотрения вашей апелляции. В данном случае днем вступления в законную силу будет днем рассмотрения вашей апелляции. После вступления, получения исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства пройдет недели 2. И только после этого, если вы добровольно в течение 5 дней не оплатите долг, приставы начнут действовать.

    удачи Вам.

    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

12.11.2014 г. я подал апелляционную жалобу на решения суда, копия которого мне была выдана 15.10.2014 г. Суд отказал
читать ответы (1)
Мгу ли я подать апеляционную жалобу на решение суда в выше стоящий, в закрытом виде. Т.к. подача происходит через суд
читать ответы (1)
Если прокуратура подает кассационную жалобу на решение суда, в связи с "мягкостью" приговора, то возможно ли решение
читать ответы (1)
Я подала кассационную жалобу на решение судьи по поводу лишения родительских прав супруга - :лишение родительских прав
читать ответы (1)
Подано 3 апеляционных жалоб на решение суда первой инстанции... мне писать тоже 3 возражения или достаточно одного?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение