Попал пьяный за рулем есть ли шанс остаться с правами?

Михаил, г. Куртамыш
Михаил Россия, г. Куртамыш
24.03.2015 в 13:42
номер вопроса №6386251
прочитан 144 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 12 232
    24.03.2015 13:43

    закон запрещает управление авто в пьяном виде и лишает вас возможности остаться с правами...

    Оплатить ответ
    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попался пьяный за рулем 2 раз год с первого раза еще не прошел прав не когда не было попал при этом в дтп и скрылся с место за уезд с место дтп отсид
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что грозит если человек попался пьяный за рулем 2 раза будучи уже лишенный прав.
читать ответы (1)
Попался пьяным за рулем, протокол составили, но права не забрали, прошло уже 2 месяца, есть ли срок давности и должны ли меня вызывать в суд по этому праввонарушения.
читать ответы (1)
Попался пьяным за рулем, через 2 дня снова попался пьяным, посадят ли на 2 года?
читать ответы (1)
Если попался пьяным за рулем, ДОЛЖНЫ ЛИ У МЕНЯ БЫЛИ ЗАБРАТЬ ПРАВА И ВЫПИСАТЬ ВРЕМЕННОЕ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение