Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 850

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нововоронеж
24.03.2015 13:40
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 3

Живу в частном доме в селе Воронежской области. Образовалась задолженность за газ в размере

12,500 рублей. С газовой службы позвонили и предупредили, что через день, если не оплачу долг, ОТКЛЮЧАТ ГАЗ! Денег нет пока. Что делать, кому звонить и просить чтобы не отключали - не знаю. Потом ведь нужно будет платить за подключение, за проект новый и конечно же - долг. Законно ли это отключение?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6386260
прочитан 39 раз
Живу в частном доме в селе Воронежской области. Образовалась задолженность за газ в размере

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 14:00

    Обратитесь в газовую службу с заявлением о рассрочке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    24.03.2015 15:09

    кроме рассрочки можете обратится с жалобой в прокуратуру,но и при этом решение об отключении будет законным, если не докажете что оно представляет угрозу

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12614
ответов: 36447
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3068
ответов: 6292
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5426
ответов: 21052
Консультация
юристы из города Нововоронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нововоронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос