|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51424
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Александрович, г. Москва
Игорь Александрович
24.03.2015 в 13:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли составить завещание на завещание - Игорь Александрович, г. Москва

Можно ли составит завещание на внебрачного совершеннолетнего ребенка, если он не носит фамилию отца? Ситуация следующая: у ребенка в графе отец прочерк, от меня только отсество, фамилия матери. Могу ли я при своей жизни завещать ему имущество?

номер вопроса №6386290
прочитан 8 раз
Теги: Можно ли составить завещание, Фамилия отца, Составить завещание,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 052 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! Завещание в данном случае может быть составлено.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 390

    Можно, но только не надо указывать "сын или дочь", прописывайте просто ФИО

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы