|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся, г. Анапа
Алеся
24.03.2015 в 13:44
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

Для чего нужна временная регистрация для граждан украины

Пожалуйста для чего гражданам Украины нужно становиться на учет в ФМС, делать временную регистрацию, почему нельзя находиться на территории Росии имея на руках миграционную карту?

номер вопроса №6386302
прочитан 148 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Временная регистрация, Граждане Украины, Миграционная карта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В силу закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы