Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичБельдяева Наталья АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Инвалида 2 группы (стоит на учете в ПНД) выбросила из окна 3 этажа соседка-инвалид

выжил (2 операции на позвоночнике и переломы). Участковый в сговоре за деньги с соседкой. Постоянные побои и кражи из комнаты. Возбудить уголовное дело не хотят! В 26 отд. милиции г. СПб несколько заявлений, письма и жалобы в Прокуратуру. Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386309
прочитан 30 раз
Инвалида 2 группы (стоит на учете в ПНД) выбросила из окна 3 этажа соседка-инвалид

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8288 | ответов: 27152
    24.03.2015 13:50

    Участковый уголовных дел не возбуждает. Обжалуйте постановление об отказе уголовного дела в суд, пишите заявления в прокуратуру, ГУ МВД и СК РФ.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    24.03.2015 15:29
    отредактирован
    24.03.2015 15:30

    Наймите адвоката для защиты Ваших интересов на следствии, он добьется возбуждения уголовного дела.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос