Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 747

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
24.03.2015 13:45
Россия, г. Саратов | Вопросов: 15

Как подать в суд на компанию деньги сразу для уменьшения процентов?

?? в какой суд??? какое заявление??? чем аргументировать??? какие статьи?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6386311
прочитан 8 раз
Как подать в суд на компанию деньги сразу для уменьшения процентов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 13:55

    в соответствии со ст. 333 ГК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос