Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХохрякова Любовь ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичИсаев Роман  СергеевичХатамов Фарход ОртиковичУтемова Анна СтаниславовнаЛевичев Денис АлександровичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Армавир
24.03.2015 13:49
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

У меня такая проблема, я живу в многоквартирном доме, и у нас была управляющая комнаия

, которая не выполняла своих обязоностей, из-за чего я не оплачивала их якобы предоставляемые услуги. Я пыталась расторгунть с ними договор, но мне сказали что по закону договор может быть расторнут только с их стороны. И у меня образовалась перед ними задолжност в 11000, потом они расторгли с нашим домом договор. Через два месяца админстрация опять поставила эту же управляющую комнаию к нашему дому, договор вторичноо я с ними не заключала, но они прислали мне старый долг, который был до того как они расторгли с нами договор. Могу ли я не оплачивать этот долг если второй раз я сними договор не заключала. И имеет ли юридическую силу старая задолжность, если договор ранее был расторгнут.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6386341
прочитан 14 раз
У меня такая проблема, я живу в многоквартирном доме, и у нас была управляющая комнаия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    24.03.2015 13:52

    Здравствуйте! Согласно ст.450 ГК РФ договор может быть расторгнуть и с Вашей стороны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26546
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1514
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Армавир по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос