Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичСармина Елена АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичПаутина Елена ЮрьевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Уссурийск
22.09.2008 06:02
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Мой муж попал в автомобильную аварию-был пассажиром на мотоцикле.

Прислали результат экспертизы. Подскажите, кто будет выплачивать ущерб?

номер вопроса №638635
прочитан 14 раз
Мой муж попал в автомобильную аварию-был пассажиром на мотоцикле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    22.09.2008 08:15

    Уважаемая Анастасия! Ваш муж может подать исковое заявление о возмещении вреда здоровью причиненного в результате ДТП. Ответчиками по делу будут водитель мотоцикла и другой водителей солидарно в соответствии со ст. 1064, ст. 1079, ст. 1100, ст. 1101 ГК РФ.

    С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15779
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133338
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94716
ответов: 281471
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23400
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уссурийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос