Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванов Иван Иванович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Могу ли я сдать в\у по месту прописки и проживания, какими документами это регламентируется?

Лишили прав по ч.2 статья 12,24 КоАП. правонарушение и суд в другом городе. Могу ли я сдать в\у по месту прописки и проживания, какими документами это регламентируется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6386350
прочитан 52 разa
Могу ли я сдать в\у по месту прописки и проживания, какими документами это регламентируется?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23140
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19522
ответов: 59098
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 14294
Консультация
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 38
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11