Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валерьевич, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 7

Платим ипотеку по 25 000 в месяц Очень желательно чтоб мат. капитал принялся

как оплата за 3 месяца - 403 000, 25 000, 25 000. В АИЖК утверждают, что только целиком. Сколько читал нигде такого не прописано и мат. капиталом распоряжаюсь я, а не АИЖК. Насколько обоснованы их требования?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6386355
прочитан 14 раз
Платим ипотеку по 25 000 в месяц Очень желательно чтоб мат. капитал принялся

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    24.03.2015 13:54

    Здравствуйте! требования являются не законными.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50344
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Владимир по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос