Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Орехово-Зуево
24.03.2015 13:51
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 2

Так как же всё на самом деле?

Можно уточнить права донора крови? На одних ресурсах пишут, что при 2-х максимальных дозах в год я имею право на 100% оплачиваемый больничный в течении года, на других про это ничего не написано. Так как же всё на самом деле? (донор безвозмездный)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6386358
прочитан 29 раз
Так как же всё на самом деле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    24.03.2015 23:47

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5836
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11