Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай Афанасьевич, г. Нижневартовск
Николай Афанасьевич
24.03.2015 в 13:54
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 0

Получение жилплощади

Я вхожу в категорию больных включенных в постановлении №378 правительства РФ. Администрация города не ставит меня в очередь на получение жилплощади. Проживаю в комнате 13 кв. м коммунальной квартиры.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386365
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! в таком случае Вам следует получить отказ письменный и обжаловать его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение