Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 722
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Владимирович, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Возможно ли сейчас оформить декларацию за 2013 и 2014 год и получить вычет?

Я приобрел квартиру в мае 2013 году. Декларацию на возврат налога в 2014 году я не подавал. Возможно ли сейчас оформить декларацию за 2013 и 2014 год и получить вычет?

номер вопроса №6386379
прочитан 10 раз
Возможно ли сейчас оформить декларацию за 2013 и 2014 год и получить вычет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Да, такое возможно на основании ст.220 НК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы