Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 063

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Владимирович, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Я приобрел квартиру в мае 2013 году. Декларацию на возврат налога в 2014 году я не подавал.

Возможно ли сейчас оформить декларацию за 2013 и 2014 год и получить вычет?

номер вопроса №6386379
прочитан 9 раз
Я приобрел квартиру в мае 2013 году. Декларацию на возврат налога в 2014 году я не подавал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18596 | ответов: 57313
    24.03.2015 14:02

    Здравствуйте! Да, такое возможно на основании ст.220 НК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос