Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаШевченко Сергей АлексеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаПолянский Максим ПетровичЕрмилов Анатолий ВитальевичШишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Мурманск
24.03.2015 13:53
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Подать иск о возврате ден. средств за обучение в вузе. Возможно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386388
прочитан 6 раз
Подать иск о возврате ден. средств за обучение в вузе. Возможно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    24.03.2015 13:53

    Здравствуйте! Возможно согласно ст.131- 132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 6690
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 912
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20929
ответов: 71125
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93779
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Мурманск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос