Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Мурманск
Евгения
24.03.2015 в 13:53
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Возврат средств за обучение

Подать иск о возврате ден. средств за обучение в вузе. Возможно ли это?

номер вопроса №6386388
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 637 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Возможно согласно ст.131- 132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение