Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Евгеньевна, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Как мне вернуть мои деньги, ведь я осталась и без жилья и без денег?

И говорит что у бабульки маразм (причем как он мне сказал ранее, они работают вместе уже 9 лет), и если я найду ему клиента на любую квартиру, он вернет мне деньги с этой комиссии, а с бабкой я должна разбираться сама. Чтобы мне вернула деньги хозяйка квартиры, я предложила ей заселить подругу, на что она ответила, что ей никого не надо, она заболела, и к ней переедут родственники и наверное сын к ней жить переедет.

Я подозреваю, что этот агент работает в паре с этой пожилой женщиной и таких обманутых как я много.

Как мне вернуть мои деньги, ведь я осталась и без жилья и без денег? Спасибо, всего доброго!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386391
прочитан 15 раз
Как мне вернуть мои деньги, ведь я осталась и без жилья и без денег?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    24.03.2015 14:16

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    24.03.2015 14:21

    Не понятно за что деньги Вы собираетесь вернуть и что за ситуация у Вас произошла. Вы сняли чтоли квартиру или комнату?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7357
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6749
ответов: 23193
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 3723
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13713
ответов: 38968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11