Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Администрация города

Олег анатольевич ураков, г. Сарапул
24.03.2015 в 17:04

При очиске крыш от снега в жкх уют в г сарапуле мой сын упал с крыши в результате падения он скончлся так как жкх относится к администрации города дело развалили а 20 летний парень погиб.

номер вопроса №6386397
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 17:12
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ от возбуждения дела в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 16 лет. Он получил права в Великобритании так как там можно 16! Вопрос в том может ли он по ним ездить в России
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мой сын отсидел в тюрьме, там он принял ислам, после того как он вышел к нам зачастили сотрудники
читать ответы (1)
Моего сына призвали в армию в июне 2012 г. С декабря 2011 г. заведено уголовное дело, где он проходит как подозреваемый.
читать ответы (1)
30 мая 2014 г. моего сына удалили с ЕГЭ пр русскому языку. Он пронес в аудиторию сумку, в которую ребята-одноклассники
читать ответы (1)
Я очередница с 1998 года. Моего сына 1982 года рождения тогда не внесли в очередники, так как он ещё не был совершеннолетним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение