Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Одинцово
22.09.2008 06:50
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Дело в том что он его продал, скажите, могут ли эту сделку засчитать не действительной?

Мужу прислали карточку на 50 000 р банк русский стандарт, он успешно воспользовался этим кредитом, выплачивал проценты несколько месяцев, задолжность около 2 лет, помимо этого кредита есть еще в этом же банке, на 2 телефона, тоже такая же задолжность... хотела узнать, если он указал в графе-собственность-дом, могут ли его арестовать? Дело в том что он его продал, скажите, могут ли эту сделку засчитать не действительной? ЕГО вызывали и назначали сроки, но он не ходил, недавно прислали письмо о расторжении договора о залоге. И какое наказание он понесет, если не выплатит этот кредит, очень буду ждаь вашег ответа... спасибо... ,

номер вопроса №638640
прочитан 27 раз
Дело в том что он его продал, скажите, могут ли эту сделку засчитать не действительной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    25.09.2008 16:10

    Уважаемая Наталья, судебные приставы действительно могут признать сделку недействительной, если на тот момент уже имелось вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга. Дом могут продать и расплатиться по долгам, оставшуюся часть вернут. Но такая практика очень маленькая. С уважением, Карянова Римма

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39160
ответов: 101666
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 11272
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3569
ответов: 9542
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11