Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Владимировна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Что мне делать? Куда обращаться, чтобы защитить свои права.

Наше предприятие было национализировано и теперь меняет свое название. Я многодетная мать - 4-ро детей, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня заставляют написать заявление по собственному желанию и отказываются принимать заявление на принятие на работу (т.е. оформить увольнение в порядке перевода). Что мне делать? Куда обращаться, чтобы защитить свои права. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6386404
прочитан 8 раз
Что мне делать? Куда обращаться, чтобы защитить свои права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48225
ответов: 126003
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 17330
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11