Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергй валентинович, г. Фролово
Сергй валентинович
24.03.2015 в 13:58
Россия, г. Фролово | Вопросов: 0

Могу ли я отказаться от отца

Такая проблема мне 22 года мать с отцом н живут уже 4 года в месте но официально развестись решили только сейчас и то только через суд потому что отец отказывается делить совместное имущество.. вопрос? Могу ли я отказаться от отца так как помощи с его стороны за последние пять лет не наблюдалось к тому же он выпивает и живет с другой семьей.

номер вопроса №6386411
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пчелинцева Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 58 | ответов: 175

    Морально, можете, а по закону нет.

    С Уважением, Пчелинцева Яна Андреевна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение