Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 818
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 53

А как судья узнает что я буду подавать апилляционную жалобу, если он сразу после процесса выдаст исполнительный лист.

Нужно ли мне по окончанию процесса заявить о жалобе, и о не согласии с решением. Спасибо.

номер вопроса №6386422
прочитан 2 разa
А как судья узнает что я буду подавать апилляционную жалобу, если он сразу после процесса выдаст исполнительный лист.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 595 | ответов: 160 900

    Жалоба подается через суд вынесший решение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 093 | ответов: 4 471

    Срок подачи АЖ. - 1 месяц со дня вынесения решения в окончательной форме. Судья узнает о поданной Вами жалобе в случае поступления ее в суд до истечения срока обжалования.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы