Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебеые приставы сняли запрет а в гаи еще не снять что делать куда обрашаться?

Гурбанов Эльчин Новруз Оглы, г. Находка
24.03.2015 в 14:16

Былр поставлено запреть на регист действия авто! Судебеые приставы сняли запрет а в гаи еще не снять что делать куда обрашаться?

номер вопроса №6386425
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 14:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Возьмите у приставов постановление и предоставьте в ГИБДД

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 14:16
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    24.03.2015 14:21
    отзывов: 482 Личная консультация

    если гаи снимать долго не будут можно в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 14:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В военном билете стоит статья 20 б а ниже написано переосведетельствованию не подлежит что делать как быть?
читать ответы (1)
В январе 2013 года оплачен штраф 3 тыс руб. в сбербанке. А в гибдд он не списан до сих пор.
читать ответы (1)
Не принимают в детский сад без прививок! Что делать куда обрашаться? Нужны ли прививки? Законно ли отказывают моему ребенку
читать ответы (1)
Не читаемый VIN номер на раме не снимают с учета в ГИБДД Акт на руках Что делать? Спасибо.
читать ответы (1)
В кадастровом паспорте указан номер, а в росеестре его нет. Что делать? Необходимо узнать кадастровую стоимость для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение