Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки решения суда

Андрей Иванович, г. Хабаровск
Андрей Иванович Россия, г. Хабаровск
24.03.2015 в 14:21

Если лишили в.у. в апреле 2012 г. и удостоверение осталось на руках, и срок решения суда окончен, то могули я оплатить штафы и снять лишение. Или срок будет пордлён согласно новой поправке от 01.09.2013, где оговаревается если я не сдал в.у. то срок исчесляется с номента сдачи в.у.

номер вопроса №6386430
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 14:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Права нужно сначала сдать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого срока решение суда о лишении водительских прав и штафа за управление тс в состоянии алкогольного опьяненеия
читать ответы (1)
25.05.2014 года был лишен В/У на 1,8 лет. Права остались на руках. В ГАИ не сдал. Сегодня решил по базе данных ГИБДД
читать ответы (1)
Я был лишен в/у 20.08.15 г статья 12.26. ни повестки ни решения суда я не получил. 6.11.15 г меня остановили ДПС и я узнал
читать ответы (1)
Лишили прав в сентябре 2012 г но права остались на руках как теперь иди и забирать права или что можно сделать.
читать ответы (1)
Лишили в/у 21.09.2010 г статья 264. часть 4 срок 5 лет когда выйду, срок лишения будет закончен? В/у сдал сразу после суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение