Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я написать на материальную помощь работодателю по рождению ребенка или уже поздно?

Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
24.03.2015 в 13:58

Я нахожусь в декретном отпуске малышу будет 11 мес. могу ли я написать на материальную помощь работодателю по рождению ребенка или уже поздно?

номер вопроса №6386435
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 14:06
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Я нахожусь в декретном отпуске малышу будет 11мес.могу ли я написать на материальную помощь работодателю по рождению ребенка или уже поздно?

    ---пишите. если она предусмотрена Кодоговором. вам выплатят и наоборот

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Самара
    24.03.2015 в 13:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуску до 1,5 лет Положено ли мне по закону выплаты до 3 лет? Или после истечения 1,5 лет я буду
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске, проживаю в Чернобыльской зоне, могу ли я официально трудоустроиться на другую работу, ге
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске, у меня умер папа положена ли мне материальная помощь по смерти близкого человека?
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,6 мес пособие перевели на собес предприятие ликвидируется какие выплаты мне должен
читать ответы (1)
Если я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволится. Могу ли после увольнения встать на биржу труда? И будет ли соц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение