Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интересует сумма госпошлины за справку об отсутствии обременений прав на квартиру.

Борис викторович, г. Кемерово
Борис викторович Россия, г. Кемерово
24.03.2015 в 14:04
номер вопроса №6386444
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 14:07
    отзывов: 1 110 Личная консультация

    Гос пошлина за выдачу выписки из ЕГРП составляет 300 руб.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 14:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста, какие документы подтверждают право собственности на квартиру? И если я хочу ее
читать ответы (1)
Срок действия справки о принадлежности объекта недвижимости; справки об отсутствии обременений. Всё это нужно для оформления
читать ответы (1)
Нужна ли справка об отсутствии обременения на квартиру и справка из паспортного стола (о зарегистрированных) к Договору
читать ответы (1)
За справку об отсутствии задолженности по водоснабжению требуют 1090 рублей. Законно ли это?
читать ответы (1)
Сумма госпошлины за снятие с учета для утилизации на автомобиль.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение