Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСырова Александра МихайловнаСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаИзотов Евгений НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Рязань
24.03.2015 14:03
Россия, г. Рязань | Вопросов: 6

Имеется четырехкомнатная квартира приватизированная в равных долях на четырех человек-мать

, сын (не прописан и не проживает), дочь и сын дочери. В квартире две комнаты проходные и две изолированные. Сын решил продать свою долю-одну из изолированных комнат. Дочь и её взрослый сын не могут жить в проходных комнатах. Как по закону повлиять на сына, что-бы он продавал свою долю (комнату?)-одну из проходных комнат?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386447
прочитан 2 разa
Имеется четырехкомнатная квартира приватизированная в равных долях на четырех человек-мать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3669
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Рязань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос