Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат дела

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
22.09.2008 в 07:28

Кто сможет помочь возвратить водительское удостоверение, кто занимаеться этими делами, откликнитесь! Лишили прав на 1,5 года в начале июня,...

номер вопроса №638645
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.09.2008 02:22
    отзывов: 93 Личная консультация

    Думаю, уже никто. Истекли сроки и апелляции и даже надзорной жалобы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После возврата дела из суда в прокуратуру в порядке статьи 237 УПК РФ уголовные дела часто прекращают?
читать ответы (1)
Прокурор не принял во внимание ходатайства о возврате дела на доследование. При проведении следственных мероприятий нарушены
читать ответы (1)
Купила пару обуви в магазине фамилия придя домой поверила они оказались малы чек есть но возврат делать отказались сказали
читать ответы (1)
Районный суд по моему делу вынес Постановление о возврате дела прокурору для устранения неточностей в названиях часов. Я
читать ответы (1)
Мне отказывают в возврате керамической плитки обосновывают тем, что возврат делается в течении месяца, Я купила плитку 10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение